Équipe de direction

Niveau Équipe de direction Coordonnées
1re secondaire
OT et CC
Direction adjointe
Sandra Thibault
450 678-2080, poste 6012
sandra_thibault@csmv.qc.ca
2e secondaire Direction adjointe
Simon Gobeil
450 678-2080, poste 6022
simon_gobeil@csmv.qc.ca
3e secondaire
P2
Direction adjointe
Betty Siméon
450 678-2080, poste 6014
betty_simeon@csmv.qc.ca
4e et 5e secondaires Direction adjointe
Julie Deslippe
450 678-2080, poste 6014
julie_deslippe@csmv.qc.ca
PEI Direction adjointe
Agnès Riboni
450 678-2080, poste 6016
agnes_riboni@csmv.qc.ca
Adaptation scolaire
(Classes Phénix Relations, PEP et FMS)
Direction adjointe
Christine Khan
450 678-2080, poste 6016
christine_khan@csmv.qc.ca
Direction
d’établissement
Directrice (Interim)
Nadia Caron
450 678-2080, poste 6005
nadia_caron@csmv.qc.ca
Secrétaire de gestion
Caroline Vandal
450 678-2080, poste 6005
caroline_vandal@csmv.qc.ca
Administration Agente d’administration
Marie-Laure Sénéchal
450 678-2080, poste 6025
marielaure_senechal@csmv.qc.ca